Тото Кутуньо оценил одесских женщин и споёт об Украине

02 декабря 2015, 19:20 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В Украину снова приехал легендарный итальянец Тото Кутуньо. Нестареющий 72-летний маэстро даст два концерта, на сцену одесской оперы выйдет 2 декабря,  а 4 декабря его хиты услышат и киевляне.

Несмотря на свой возраст Тото Кутуньо довольно энергичный. Как только прилетел из Италии, так сразу отправился к известным достопримечательностей Одессы и даже успел попробовать местную кухню. Остановился в гостинице возле оперного театра. По словам артиста, он в Одессе уже в третий раз, но только сейчас сбылась его мечта выйти на сцену одесской оперы.

"Я уже успел прогуляться по центру Одессы, увидел новогоднюю атмосферу мне очень понравилось и очень много у вас красивых женщин", – отметил Кутуньо.

На пресс-конференции от него не отходили женщины. Он охотно раздавал автографы и шутил с каждым поклонником. Всегда улыбающийся Тото Кутуньо стал серьезным, когда во время интервью речь зашла о последних событиях в Украине. Как композитор он очень хочет поддержать украинцев:



"Я слежу с большим интересом за событиями в Украине, потому что жена моего лучшего друга Гуидо очень много рассказывает обо всех событиях с Крымом и с Украиной в целом. Я писал ранее песни о войне, но для Украины я хотел бы написать песню о мире и спеть вместе с десятью украинскими певцами. Это был бы некий гимн мира", – поведал музыкант.

Уже в апреле выйдет новый альбом Тото Кутуньо, посвященный его сорокалетний юбилей на сцене. Возможно, там будет и новая песня об Украине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ