Nikita взяли под каблук избалованный Берлин

27 октября 2015, 19:49 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Даша, Нана и Юля из фетиш-поп-трио NIKITA слов на ветер не бросают. Обещали покорить берлинцев? Пожалуйста! Аншлаг в лучшем немецком клубе в прайм-тайм, автограф-истерия и эксклюзивное интервью в самом авторитетном немецком издании – это победа! Девичье трио NIKITA, известное своим провокационным творчеством и BDSM-эстетикой, одержало первую громкую победу в Европе. Берлинцы с удовольствием подчинились доминированию сладкоголосых красавиц из Украины.

24 октября в клубе Adagio, который не только является лучшим клубом Германии, но и входит в топ-3 клубов Европы, группа собрала аншлаг! И это с учетом того, что берлинцы избалованы вниманием звезд первой величины, а концерт состоялся субботним вечером, когда в городе обычно проходят многочисленные выступления знаменитостей. Артистки представили немецкой публике новую программу IN PRIVATE, для подготовки которой были привлечены лучшие украинские постановщики, включая режиссера Лену Коленок и хореографа Лену Коляденко.

 Даша Астафьева научила поклонников нырять в бассейн После выступления NIKITA ждало еще одно испытание – более двух часов раздачи автографов. Даша, Нана и Юля, несмотря на изнеможение, не оставили без внимания никого, и позволили себе расслабиться лишь после того, как вожделенный автограф получил последний желающий.



На следующий день после концерта артистки дали интервью самому авторитетному немецкому изданию – BILD. Интервью вызвало бурную культурологическую дискуссию в комментариях. В публикации под названием «Винил, кожа и эротика: Три страстных поп-милашки наделали шуму в Германии», девушек назвали «Кардашьянами из Восточной Европы», приравнивая их к селебрити первой величины.

В ближайшее время NIKITA планируют «наделать шуму» и в других столицах мира. На очереди Франция и Израиль. Трепещите!

 Даша Астафьева загорает на нудистских пляжах




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ