Ирина Билык примет участие в парфюмированном шоу

02 октября 2015, 10:44 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Известный украинский шоумен, поэт, композитор и телеведущий Костя Гнатенко готовится к предстоящему 55-летнему юбилею и празднованию 25-летия творческой деятельности. А пока, решил собрать друзей и устроить 11 ноября в Октябрьском дворце большой звездный концерт Только любовь одна.... Среди артистов, которые примут участие в шоу Ирина Билык, Виталий Козловский, Евгения Власова, Эль Кравчук и многие другие знаменитости.

  Костя Гнатенко стоял у истоков зарождения современной украинской эстрады. В начале 90-х в отечественном шоубизе появился этот эпатажный персонаж. Со временем его хиты вошли в репертуар Верки Сердючки, Ирины Билык, Эль Кравчука, Натальи Могилевской.

 Виталий Козловский перенес свой сольный концерт А вот с Виталием Козловским Костя Гнатенко начал сотрудничество не так давно, но весьма плодотворно. В репертуаре самого известного романтика Украины появилась песня под названием Первая ночь без тебя, которая обещает стать стопроцентным хитом.  Премьера ее состоится именно на сцене Октябрьского дворца.

  Грандиозный концерт Костя Гнатенко решил дополнить... парфюмированным шоу. Так что у зрителей в зале будут задействованы все рецепторы восприятия, а не только визуальные или звуковые. Всех секретов организаторы пока не раскрывают, но говорят, что это будет незабываемое действо.



Для того чтоб воплотить в жизнь задуманное Костя Гнатенко пригласил к сотрудничеству известного парфюмера Евгения Лазарчука, который специально для Ирины Билык разработал ее именной парфюм Ira Bi.

 Наталья Могилевская мечтает влезть в платье времен Танцев со звездами Так что у собравшихся будет возможность не только услышать известные хиты с новыми песнями в исполнении своих любимых артистов, но и познакомиться с эксклюзивным ароматом Примадонны украинской эстрады.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ