Анастасия Приходько рассказала, почему пошла в партию Олега Ляшко

15 сентября 2015, 15:51 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В воскресенье, 13 сентября 2015 года, стало известно, что популярная украинская исполнительница Анастасия Приходько пополнила ряды Радикальной партии Олега Ляшко.

Об этом сообщил народный депутат на личной странице в Сети. Поступок Анастасии Приходько вызвал шквал негативных эмоций и отзывов от поклонников артистки. Певица отреагировала на оскорбительные комментарии и заявила, что она не ожидала такого всплеска негатива от украинского народа.  

 Настя Приходько вступила в партию радикала Ляшко Артистка, которая недавно во второй раз стала мамой, попыталась объяснить поклонникам свой выбор. Анастасия Приходько отметила, что Радикальная партия Олега Ляшко, в отличие от остальных партий, не голосовала за особенный порядок в некоторых районах Донецкой и Луганской областей.

Певица считает, что те, кто голосовал за этот законопроект предали героев, которые воюют на Донбассе.

Также Анастасия Приходько резко отреагировала на некоторые заявления о том, что она является "проектом Левочкина" и "рукой Москвы" и назвала эту информацию бредом.

 Анастасия Приходько дала сыну особенное имя А также добавила, что ожидала активной реакции общественности в ответ на свое вступление в партию Олега Ляшко и готова слушать только конструктивную критику, а не оскорбления в свой адрес.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ