Джастин Бибер отказался петь бесплатно

06 августа 2015, 19:05 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Популярный канадский певец Джастин Бибер известен своей любовью к спонтанным добрым делам.

По количеству внимания к своим поклонникам Джастин Бибер может уступить разве что Тейлор Свифт. Но иногда ему приходится разочаровывать фанатов.

Так, в конце августа в Великобритании состоится благотворительный фестиваль Fusion Festival, хэдлайнером которого должен был стать Джастин Бибер, но планы поменялись и теперь 21-летний певец вынужден огорчить своих поклонников печальной для них новостью.

«Обращаюсь ко всем моим британским поклонникам, – написал Джастин Бибер в своем Твиттере. – Из-за непредвиденных обстоятельств я не смогу выступить на фестивале Fusion Festival 28 августа.



Я всем сердцем поддерживаю организацию Prince’s Trust [благотворительная организация, созданная принцем Чарльзом] и очень расстроен, что не смогу выступить на их концерте.

Я с нетерпением жду возможности устроить грандиозное шоу для моих британских фанатов в ближайшем будущем. И надеюсь тем самым доказать свою приверженность фонду».

Также Джастин Бибер поблагодарил организацию Prince’s Trust за понимание, с которым они отнеслись к его непредвиденным обстоятельствам, а также пообещал фанатам скорейшую встречу, правда, когда она состоится, Джастин не уточнил.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ