Майкл Щур уже знает, что будет делать в армии

28 июля 2015, 12:53 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На днях стало известно о том, что телеведущего Майкла Щура (настоящее имя Роман Винтонив) призвали в армию.

Поклонники резко отреагировали на сообщение ведущего и раскритиковали представителей украинской власти за то, что Майклу прислали повестку Ведущий Майкл Щур ответил своим подписчикам и выразил недовольство по поводу того, что они лишают его права собственного выбора.

Майкл Щур признался, что он обязан выполнить свой долг точно так же, как и остальные граждане Украины и не хочет, чтобы к нему относились снисходительно только из-за того, что он ведущий на телевидении.

Также известный ведущий Майкл Щур рассказал, что сначала он пройдет специальное обучение, после чего присоединиться к проекту Embedded journalism в рамках которого он будет вести теледневники из зоны АТО.

Советник министра обороны Татьяна Попова подтвердила информацию о том, что Майкл Щур действительно призван в армию и в ближайший год будет работать в АТО.

– Это тоже не очень безопасный вариант, учитывая необходимость частого нахождения на передовой. Но Роман сознательно согласился на этот риск, – прокомментировала Татьяна Попова.

Также Татьяна Попова добавила, что материалы теледневников из зоны военных действий Майкла Щура будет транслировать телеканал UA: Перший.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ