Алла Мазур рассказала о подарках от бойцов из зоны АТО

13 июля 2015, 08:05 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Телеведущая Алла Мазур в интервью Кате Осадчей вспомнила про подарки от бойцов АТО, которые невероятно ее поразили и растрогали.

Алла Мазур добавила, что ей все труднее усмирять свои эмоции в прямом эфире, когда она рассказывает о событиях на Востоке Украины.

– Все реже удается себя удержать, потому что нервы находятся на пределе. Когда я вижу подвиги наших бойцов, которые под обстрелами, пытаются как-то отбиться, меня регулярно сбивает на слезу. Сейчас я не в лучшем состоянии – призналась Алла Мазур.  

Алла Мазур рассказала, что невероятно гордится своими коллегами из ТСН, которые, несмотря на опасность, стремятся донести до зрителя достоверную информацию.

Алла Мазур рассказала, что бойцы ее часто благодарят, когда удается "достучаться" до руководства, и передают трогательные подарки.  

– Наши воины – великие романтики. Когда только закончилась крымская кампания, с одного нашего крейсера мне привезли большой букет орхидей. Его попросил передать мне экипаж судна, что меня чрезвычайно тронуло. Позже, когда боевые действия переместились на Донбасс, меня поразило, что бойцы передали нам предохранители от снарядов, которые на фронте служат маленькими стопочками. Вот такая фронтовая посуда, – отметила Алла Мазур.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ