Отар Кушанашвили угрожал Дмитию Шепелеву смертной казнью

26 июня 2015, 09:14 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Телеведущий Отар Кушанашвили поведал в одном из интервью о дружбе с известной певицей Жанной Фриске, которая 15 июня скончалась от рака головного мозга.  

По его словам, Жанна Фриске долгое время искала достойного спутника жизни и ей нравились мужчины, которые “растут“.

 Жанна Фриске умерла: любимые вещи певицы Как рассказал Отар Кушанашвили, она нашла, того кого так долго искала – Дмитрия Шепелева.  

– Она всю свою недолгую жизнь искала не губошлепов, а Диму Шепелева, которого я, как многие, путал с эффектным, но зацикленным на собственной эффектности нарциссом. До него ей попадались (я-то видел всех) именно губошлепы и нарциссы. Три года назад мы летели в Киев, и она сказала мне, что ей интересны “парни, которые растут“. Что, похоже, она нашла такого, и теперь ей хочется “ребятеночка“ (она так произносила), – сказал Отар Кушанашвили.  

 ?

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: пара планировала свадьбу Также Отар Кушанашвили вспомнил, как у него состоялся разговор со Дмитрием Шепелевым, с которым он разговаривал о Жанне Фриске. По словам Отара, он угрожал Дмитрию, если тот обидеть Жанну.

– Я угрожал ему смертной казнью, если он обидит мою подруженцию – он божился, что пылинки будет сдувать, и обещание сдержал. Такой девушки больше нет в природе – я помню эти его слова. Он сказал – я кивнул, – поведал Отар Кушанашвили.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ