Майкл Дуглас поделился секретом семейного долголетия

22 апреля 2015, 16:59 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На днях известный 70-летний американский актер Майкл Дуглас в откровенном интервью на американском Шоу Эллен Дедженерес рассказал о своей любви к 45-летней супруге британской актрисе Кэтрин Зета-Джонс.

Майкл Дуглас признался, что после кризиса в отношениях с Кэтрин в 2013 году, когда пара некоторое время жила порознь, он понял, насколько сильно любит свою жену.

Кэтрин Зета-Джонс тогда переживала период обострения биполярного аффективного расстройства, а у Дугласа диагностировали рак горла, в возникновении которого он косвенно обвинил жену.

Практически все были уверены, что эта семья окончательно разрушена. Но не тут-то было. Майкл рассказал Эллен Дедженерес, как им с женой удалось восстановить отношения.

"Это сработает, только если вы оба очень этого хотите,  – сказал Майкл Дуглас.

– Если один хочет, а другой – нет, ничего не получится. Я без ума от нее... Думаю, каждая пара проходит через трудные времена. Единственная проблема – как вы прекрасно знаете, мы у всех на виду, и наши проблемы – тоже. Но мы снова вместе, и семья наша крепче, чем когда бы то ни было".

Майкл сказал, что они с Кэтрин прошли долгий путь, прежде, чем оценить ту любовь, которая им была дана свыше.  Актер отметил, что сейчас у них с женой прекрасные отношения и они счастливы вместе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською