Хелен Миррен очаровал Вин Дизель

01 апреля 2015, 16:59 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Знаменитая актриса Хелен Миррен выразила восхищение главной звездой франшизы Форсаж. Обладательницу премии Оскар очаровал Вин Дизель.

Актриса, Дама Британской империи Хелен Миррен призналась, что мечтает сыграть в следующем фильме франшизы об уличных гонках Форсаж.

"Моя главная актерская мечта – оказаться в одном из Форсажей. Я бы отлично подошла на роль безумной злодейки-водительницы и могла бы сама исполнить все трюки. Без шуток, я шикарно вожу, даже в Top Gear как-то снималась. Снова повторю, я просто обязана быть в Форсаже 8", – заявила Хелен Миррен.



Также актриса выразила восхищение главной звездой франшизы Форсаж атлетом Вином Дизелем, сказав, что во многом благодаря ему так стремится попасть в актерский состав очередного части картины.

Хелен Миррен в 2006 году удостоилась Оскара за роль королевы Великобритании Елизаветы II в фильме Стивена Фрирза Королева и еще трижды была номинирована на премию – за Безумие короля Георга, Госфорд-парк и Последнее воскресение. Кроме того в копилке актрисы четыре премии BAFTA и три Золотых глобуса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ