Джордж Клуни теряет голову без жены

05 марта 2015, 17:38 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Голливудская звезда Джордж Клуни был вынужден признаться, что сильно проигрывает своей жене Амаль Аламуддин в умственном развитии.

  Это случилось после выступления актера и режиссера на благотворительном мероприятии.

  В своей речи Джордж Клуни сильно запутался в цифрах. Рассказывая о работе фонда, которому за годы деятельности удалось спасти миллионы больных детей, Клуни сказал:

  «С 1988 года лагерь помог миллиону больных детей и их семьям из пяти или даже пятидесяти, нет – пятисот стран…»   Задумавшись на секунду, Джордж Клуни, похоже, осознал, что сильно преувеличил количество имеющихся на планете государств (практически вдвое), и, немного смутившись, продолжил:

  «Это, наверное, будет слишком... На самом деле их не так много, не так ли? Моя жена, безусловно, будет умнее меня».

  Амаль на мероприятии не появилась.

Джордж  объяснил, что в данный момент его супруга по уши погружена в работу и старается освободить из египетской тюрьмы канадского журналиста.

  Несмотря на некоторую расслабленность мозга, в скором времени Джордж Клуни планирует продвигать свою кандидатуру в политике. Однажды Клуни даже рассуждал о возможности однажды стать президентом. Если это превратится в реальный план, голливудскому красавчику все же придется подучить географию и вспомнить базовые школьные знания.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ