Роберт Паттинсон сделал шаг навстречу женитьбе

04 марта 2015, 19:32 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Звезда Сумерек, актер Роберт Паттинсон перешел на новую фазу отношений со своей возлюбленной – британской певицей FKA Twigs (Талией Барнетт).

  Недавно Роберт Паттинсон подарил Талии кольцо. Друзья актера рассказывают, что подарок был преподнесен певице еще под Новый год. FKA Twigs обрадовалась колечку и теперь не расстается с ним.

  Подаренное кольцо не означало официальную помолвку, но говорит о серьезности намерений Роберта Паттинсона. Знакомые звездной парочки уверены, что влюбленные скоро отправятся под венец.



  Стало известно, что помолвка (или даже свадьба) может состояться уже этим летом, когда певица завершит гастрольный тур, а актер закончит работу над текущими проектами в кино. В минувшем декабре Роберт Паттинсон уже познакомил девушку с родителями.

   Роберт Паттинсон займется разбоем «Между ними какая-то особая связь. Музыка – третья сторона в их отношениях, так как она играет важную роль для обоих. Их любовь вспыхнула моментально, и они стали буквально неразлучны», – поделился недавно источник, приближенный к знаменитостям.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ