Жанна Фриске "завяжет" со сценой

18 ноября 2014, 22:35 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Жанна Фриске не сходит со страниц таблоидов с тех пор, как у неё диагностировали рак. Поклонники со всего мира следят за состоянием её здоровья. Участник шоу Битва экстрасенсов Яков Шнеерсон дал свою версию прогноза состояния здоровья Жанны.

В телепрограмме Неймовiрна правда про зiрок медиум сделал сенсационное заявление о том, что Жанна Фриске до осени не поправится, а тем более не выйдет на сцену, как заявляли другие ясновидящие. Наоборот, господин Шнеерсон утверждал, что с певицей не все так хорошо и ее улучшения нестабильны.

"Я вижу, что ей нужно время, – говорит Яков Шнеерсон. – А нам всем нужно только за нее молиться и поменьше мусолить эту тему.

За Жанной весна.

Сейчас ей нужно окрепнуть, будет еще одно интенсивное лечение, о котором не нужно людям знать.  Лечиться она будет в другой стране, не в той, где она лечилась раньше. В декабре, январе, феврале ее ждут переезды, интенсивное лечение, и если она это преодолеет, то все будет хорошо".

Что же касается дальнейшей сценической карьеры Жанны Фриске, то, по мнению ясновидящего, ей стоит отказаться от прежнего сценического образа, а еще лучше вообще перестать выходить на сцену.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ