Леди Гага закрыла рот своим богатеньким фанатам

08 сентября 2014, 14:49 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В пятницу вечером толпа знаменитостей собралась в отеле Plaza в Нью-Йорке, где Леди Гага выступала в пятницу с джазовыми мелодиями. Из-за болтовни избранной публики в помещении стоял непрекращающийся шум.

Певица остановилась в середине второй песни и заявила: "Вы можете, f***k, заткнуться? Мы тут джаз играем, – сказала она. – Черт бы побрал этих богачей! "

 Леди Гага получила втык за собачью жизнь Гага попросила толпу заткнуться в тот момент, когда она брала впечатляюще высокие ноты.

Отметим, что Гага выступала в рамках Нью-йоркской недели моды на вечеринке, которую организовал женский журнал Harper's Bazaar. Среди присутствующих были Донателла Версаче, Либерти Росс, Брук Шилдс и исполнители R & B Максвелл и Мигель.

28-летняя поп-звезда исполняла песни из своего совместного с Тони Беннеттом джазового альбома под названием Cheek to Cheek (Щека к щеке), который будет выпущен 23 сентября.

На концерт Гага надела короткий светлый парик и черное кожаное платье, которое, по ее словам, было создано ее сестрой.

 Леди Гага перевоплотилась в Мону Лизу Уроженка Нью-Йорка посвятила кавер Коула Портера Ev'ry Time We Say своей семье и бойфренду, актеру Тэйлору Кинни.



"Итак, буду признательна, если вы убавите громкость, пока я спою песню для моего друга", – сказала она публике, собравшейся на мероприятие.

"Я считаю, что икона – это человек, который несет сильный посыл обществу своей красотой, я думаю, что все женщины, которые собрались здесь сегодня, имеют это качество, – сказала в начале вечера Гага на красной ковровой дорожке. – Я не уверена, что и я им обладаю, но очень счастлива быть в списке приглашенных вместе со всеми этими супер моделями. Так что спасибо".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ