Анастасия Волочкова осудила своих поклонников

01 сентября 2014, 09:16 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Инстаграм Анастасии Волочковой – место, где изо дня в день разгораются маленькие войны между поклонниками и недоброжелателями балерины. Вторые рассматривают девушку буквально под микроскопом и замечают все ее промахи, в том числе – и модные. Так, во Владивосток Волочкова приехала в меховой накидке, которую подписчики постоянно требовали немедленно снять, потому что она выглядит нелепо. Анастасия, конечно же, не смогла молчать.

«Дорогие мои, - обратилась Волочкова к подписчикам, - Те, кого так тревожит моя вязаная кофточка с мехом.. Я взяла ее во Владивосток единственной. Холодно здесь, не скрою.. Шуб у меня более 20 ти. Не переживайте. Но было бы странным везти их всех сюда, дабы устроить клоунаду для вас.. Это вы делаете сами каждый день.. Своей писаниной в том числе.. Вместо шуб я привезла в Приморский Край мои благотворительные концерты с участием местных талантливых детей, а так же декорации моего шоу и мои нереальные костюмы. Мне хочется вам поведать о том, что бесчисленное множество цветов, которым я, к счастью, одарена ежедневно и объятия любимого мужчины - согревают меня больше шуб и тулупов, которым вы придаете такое большое значение, следя за моей жизнью больше, чем за вашей собственной.. Как это приятно! Столько в мире событий, а вы обсуждаете, в чем одета Настя Волочкова.. До слез Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! И ЛЮБИМЫЙ! МНОГИМИ! ! С уверенностью могу сказать, что видя перед собой стоя рукоплещущие мне залы моего зрителя и счастливые глаза людей на моих концертах, я понимаю, что нет более прекрасного в этом мире , что я могла бы надеть на мое тело.

И ведь то выражение лица, которое мы носим на себе и состояние души, которое преисполнено трепетом-заведомо важнее одежды, которую мы одеваем на тело.. Обнажив душу и недобропорядочные поступки, может стать страшнее, чем обнажить красивое тело.. А то, что вы обсуждаете и оскверняете во мне - столь омерзительно, что могу сказать: ЗЛОБНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, ЖАЛКИЕ, НИКЕМ НЕЛЮБИМЫЕ женщины.. - когда вы перестанете меряться сумочками, дороговизной одежды, часами, трусами, телефонами, шубами и другими шмотками.. -возможно кто-нибудь... обратит внимание и на вас.. ».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською