Андрею Малахову угрожают увольнением

27 августа 2014, 18:16 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На своей страничке в Twitter Андрей Малахов сообщил печальную новость об угрозе увольнения. Оказывается, работой ведущего недовольна пресс-служба аэропорта Шереметьево. Речь идет о выпуске ток-шоу «Пусть говорят», посвященном смерти в аэропорту из-за сердечного приступа 24-летнего футболиста Артема Чечикова.

Трагедия произошла в ночь на 18 августа, когда молодой человек с женой летели из Барселоны в Челябинск. Из-за критического состояния пассажира самолет посадили в Шереметьево, но местные врачи не смогли спасти парня. «Сегодня пресс служба Шереметьво угрожала, что уволит нас с работы. Ждем! » — написал в своем микроблоге Андрей, тем самым встревожив своих подписчиков. Видео эфира смотрите у нас.



 Андрей Малахов принял участие в Евромайдане Напомним, 24-летний житель Челябинска Артем Чечиков возвращался вместе со своей женой из свадебного путешествия. Рейс № 831 «Барселона — Челябинск», выполнявшийся авиакомпанией Air Europe, совершил вынужденную посадку в Москве, после того как у молодого человека начался сердечный приступ. По некоторым данным, супруга вместе с умирающим мужем более двух часов ждали прибытия врачей. В результате спасти мужчину не удалось.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською