Вера Брежнева призывает делиться позитивом

24 августа 2014, 15:48 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В своем инстаграме певица Вера Брежнева делится размышлениями о жизни и советами о том, как ухаживать за собой.

 Хочу к Меладзе: стало известно имя соведущего Веры Брежневой В этот раз она написала о том, как важно делиться с окружающими хорошим настроением.

«Пусть ночью, пусть поздно, но хочется сказать. Всем моим прекрасным людям здесь! ! ! ДЕЛИТЕСЬ! ! ! Всем, что у вас есть - чувствами, эмоциями, возможностями, всем, чем можете! ! ! – написала девушка, - Будьте щедрыми! ! Без ожидания благодарности, без ожидания возврата! ! ! Просто если хочется - не задумывайтесь! ! ! Если есть порыв - делитесь ! ! ! Делюсь с вами всем, что во мне есть, всем, что знаю, что узнаю! ! ! И мне ничего не нужно взамен! ! Я просто буду счастлива, если вам это пригодится! ! Если вам от этого станет хорошо ! ! ! Сейчас мне хорошо! ! ! И я этим делюсь! ! !

Шлю вам свою любовь! ! ! Свою улыбку! ! делюсь своим светлым настроением! ! ! Пусть оно передастся вам! ! » Поклонники полностью одобрили мысли Веры:

«Супер, Вер! Спасибо! Зарядилась позитивом на весь день! », «Спасибо за доброту. С одной стороны это ведь всего лишь слова, но они так греют, вдохновляют, а сказать их так просто! Крепкого здоровья вам и вашим близким, пусть каждый день будет наполнен искорками счастья и поводами для улыбки! Спасибо, что делитесь! »




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ