Дита фон Тиз запустила коллекцию нижнего белья для мам

01 августа 2014, 00:52 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Дита фон Тиз запустила коллекцию нижнего белья для мам41-летняя звезда и икона стиля Дита фон Тиз, объединив усилия с интернет-магазином Destination Maternity, запустила лимитированную коллекцию нижнего белья для молодых мам - в качестве дополнения к уже существующей Von Follies by Dita Von Teese.

В коллекцию для недавно родивших женщин вошли бра (5 моделей с отделкой из кружева и надежной поддержкой) и моделирующее белье (3 модели). Цены колеблются в диапазоне от 30 до 49 долларов за предмет.

И, несмотря на то, что у самой Диты такой проблемы не возникало, она задалась вопросом:

Элегантное нижнее белье - один из самых простых и доступных способов привнести в свою жизнь чуть больше роскоши и комфорта. Так почему бы молодым мамам не наслаждаться изысканным бельем?

Дизайн белья королева бурлеска разработала собственноручно и описывает его следующим образом:

Стиль коллекции можно описать как ретро-гламур. Каждая вещь дарит чувство уверенности и соответствует ежедневным практическим потребностям недавно родивших женщин.



Действительно, конструкция каждого предмета разработана с учетом всех нюансов постродового периода в жизни женщины. Так, чашечки на всех пяти бра легко отстегиваются - чтобы обеспечить комфорт кормящим мамам. Все белье обладает корректирующими свойствами.

Стоит отметить, увлечению госпожи фон Тиз нижним бельем уже не один год: коллекцию Von Follies она запустила в феврале 2012, а до этого, в 2009 году, также сотрудничала с брендом Wonderbra. Поэтому мы уверены: в том, что касается исподнего, мнению этой дамы можно доверять!

Источник: The Daily Mail




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ