Зеленский на Донбассе: Мы должны максимально шатать власть

16 апреля 2014, 18:23 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Студия Квартал 95 отправилась с гастролями на Восток Украины – Донецк, Луганск и Горловку. Владимир Зеленский и Евгений Кошевой дали интервью на одном из местных телеканалов и рассказали о своих политических убеждениях.

Владимир Зеленский призвал людей к расшатыванию действующей власти / Марина ГоловневаЭфир на телеканале Донбасс начался с вопроса "Вам не страшно было ехать на Восток при нынешней неспокойной ситуации? ", на что Зеленский без раздумий ответил следующее "Мы даже не думали отменять концерты, потому что знали, что нас ждет зритель.   Мы нашего зрителя не обманываем, потому просто не могли не приехать". Владимир рассказал в эфире о том, что Донбасс тепло принял команду Квартала. Даже погода

порадовала комиков. На вопрос о том, как Владимир относится к нынешней ситуации в стране и видит ли он выход, шоумен сказал "Все хорошее, что мы все сейчас можем сделать для Украины – это максимально давить на объединение страны и максимально шатать действующую власть, чтобы политики работали и защищали свою страну и ее границу, это очень важно". Читай также в президенты Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ