Холостяк 4: Кто покинул шоу в шестом эфире

12 апреля 2014, 03:28 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Кто покинул шоу Холостяк 4 в шестом эфире? Неожиданные встречи, женские истерики и финальный выбор Константина Евтушенко.

Кто покинул шоу в 6-м эфире Холостяка / vk.com/kostyantynyevtushenkoКонстантин Евтушенко вновь удивил своим решением. Холостяк уверенно идет к своей цели найти для себя ту единственную, которая сможет сделать его счастливой. Мужчина выслушал откровенные истории о семье каждой из девушек, при этом сам больше открылся, когда привел участниц в школу, где учился. Шестой эфир шоу Холостяк стал откровением для каждого. Настя и Анаит были на индивидуальных свиданиях с холостяком и каждая получила по розе от мужчины. Аля и Аня отправились на встречу с Костей вместе. При этом неожиданно появившаяся экс-участница Галя спутала девушкам карты. Герой решил перед самой церемонией роз пообщаться с Алей о ее поведении и воспитании ребенка. Аня преподнесла Константину подарок, который вышила своими руками, а вот откровенный разговор Юлианны с главным героем шоу прошел за чашечкой шоколада. Аня покинула шоу Холостяк 4 в шестом эфире / Пресс-служба СТБНо выбор холостяка был категоричен шоу Холостяк 4 в шестом прямом эфире покинула Аня. Костя объяснил свой выбор тем, что между ним с этой участницей был барьер. "Ты не помогла мне найти к тебе подход. Между нами такой барьер, который невозможно будет преодолеть уже. Мне так кажется", - признался холостяк.   Перед объявлением следующей участницы, которая должна выбыть из шоу, Юлианне стало плохо. Девушке пришлось вызвать скорую, что не на шутку испугало и Костю, и других участниц. Врач объяснил все волнением. Юлианне оказали помощь и Церемония роз продолжилась. Аля покинула шоу Холостяк 4 в шестом эфире / Пресс-служба СТБВторой участницей, которая выбыла в шестом эфире шоу, оказалась Аля. "Мне жаль, но нам давно уже тяжело общаться. Не только в последнее время, уже давно", - разоткровенничался герой. Итак, в проекте Холостяк осталось 6 участниц.

Они и будут бороться за сердце Холостяка в седьмом эфире. Читай такжеХолостяк  – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году.   В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах.   Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ