Камалия о премии YUNA: "Светлана Лобода боится проиграть Тине Кароль"

18 марта 2014, 13:45 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Отказ певицы Светланы Лободы от участия в премии YUNA огорчил певицу Камалию, муж которой является меценатом церемонии. На своей странице в соцсети Камалия сообщила, что Лобода поторопилась отказываться от премии.

"Рано отказалась Светлана, она еще YUNA не получила! Когда получит, тогда и может отказаться! Лично мне очень нравится последний альбом и клипы Светы, особенно "40 градусов" и думаю, что у нее есть реальный шанс быть лауреатом YUNA, но жюри как решит, так и будет! " – написала певица.



Камалия рассказала, что до нее дошли слухи, будто Лобода отказалась от участия в церемонии, потому что боится проиграть в номаниции Тине Кароль.

"До меня дошли слухи, что она боится проиграть Тине Кароль, поэтому этот спектакль. В прошлом году, говорят, что Тина побоялась проиграть Свете и во время проведения YUNA спряталась в Лондоне (но, в отличие от Светы, не отказывалась от премии)", – сказала Камалия.

Певица призналась, что ее муж Захур устал от премии, ведь он вкладывает в ее организацию большие деньги, а украинские звезды в последний момент не желают выходить на сцену.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ