Леонардо ДиКаприо получит чугунный «Оскар» из Челябинска

06 марта 2014, 12:06 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Леонардо ДиКаприо получил звание почетного актера Челябинского камерного театра. Об этом рассказал информационному агентству ИТАР-ТАСС директор по связям с общественностью театра Юрий Сычев.  

По мнению работников театра, присвоение звания должно помочь ДиКаприо справиться с печалью по поводу того, что в этом году он опять остался без премии «Оскар», на которую был номинирован (за свою роль в картине «Волк с Уолл-Стрит»). Актеры театра также выразили желание вручить своему голливудскому коллеге чугунного «Оскара». Кроме того,  звание дает ДиКаприо право посещать все спектакли камерного театра бесплатно.

Читайте также:  Леонардо ДиКаприо послал «Оскар» в интернете

(ФОТО) Также Сычев заявил, что Леонардо может заинтересовать возможность сыграть одну из ролей в Челябинске. По его мнению, актер хорошо бы справился с ролью в спектакле «Пленные духи», рассказывающем историю «взаимоотношений Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых».

В театре сказали, что актеру уже передали информацию о звании через агентов и общих знакомых артиста и его уральских коллег. Реакции Леонардо ДиКаприо на присвоение ему столь оригинального звания в российской глубинке пока не последовало.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ