Михаил Боярский покидает сцену

01 февраля 2014, 17:00 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Лучший Д’Артаньян постсоветского пространства, российский актёр Михаил Боярский уже не впервые заявляет о том, что ему пора на отдых.

Теперь же, похоже, всё идёт к тому, что слова Михаила не пустые: он решил покинуть сцену, чтобы больше времени проводить с внуком Андреем.

Дочь Боярского Елизавета очень востребована как актриса кино и телевидения. Из-за плотного графика работы у неё практически не остаётся времени на ребёнка, потому воспитанием Андрюши занимаются родители Лизы. Теперь маленький внук – центр Вселенной для семьи Боярских. Бабушка и дедушка потакают всем его прихотям, всё своё время посвящают маленькому Андрюше.

Читай также: Михаил Боярский откровенно рассказал о личной жизни Но и этого показалось мало знаменитому деду. В силу того, что Боярский и так сетовал на сплошь плохие фильмы и никчемные роли, решение

окончательно уйти со сцены не было для него слишком тяжёлым. Ведь так он сможет на старости лет посвятить свою жизнь воспитанию нового поколения.

Не так давно Михаил и его жена, актриса Лариса Луппиан свозили внука на Мальдивские острова. Андрюше так понравилось плескаться в воде, что пожилым супругам ничего не оставалось, как провести весь отдых на побережье под палящим солнцем.

Читай также: Лиза Боярская отдала сына на воспитание бабушке и дедушке




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ