Анфиса Чехова поможет жертвам пластической хирургии

28 января 2014, 13:07 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Сфера интересов телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой – не только отношения между мужчиной и женщиной, но также вопросы здоровья, красоты и женственности. Совсем скоро Анфиса появится в качестве ведущей проекта «Последний шанс» на телеканале TLC и поможет людям, пострадавшим от неудачных экспериментов с собственной внешностью.

 

Неудачные пластические операции, косметические процедуры, плохо сделанные татуировки, ужасные стрижки – все это поправимо, когда за дело берутся пластический хирург Вик Видж, врач-дерматолог Сэм Бантинг и парикмахер-стилист Скайлер Макдональд. Анфиса Чехова будет представлять героев, прокомментирует их истории и вместе со зрителями шаг за шагом проследит их путь от отчаяния к чудесному преображению.  

Сама Анфиса с удовольствием ухаживает за собой, не скрывая секретов своей красоты. Так, недавно Анфиса прошла курс детокса в одной из оздоровительных клиник в Карелии. За неделю телеведущей удалось похудеть на 4 килограмма. «Но приехала я сюда не худеть, а оздоравливаться! » – заметила Чехова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ