Ангелина Завальская доверила судьбу коню

18 января 2014, 01:13 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Перед наступлением старого Нового года певица отправилась в конюшню. На этот раз не просто покататься верхом, а узнать, что ее ждет в 2014 году. По признанию артистки, лошади для нее особенные животные, добрые и чистые. К тому же, с очень развитой интуицией. А некоторые из них умеют даже... гадать! Например,  конь по кличке Бруклин, который вытягивает из шапки бумажки с предсказаниями. Но до этого нужно его как следует задобрить яблоками и морковкой.

  

Некоторые пожелания самой себе Ангелина написала заранее - просьбы о здоровье для всех близких, получение престижной премии Yuna, на которую певица номинирована как "Открытие года", путешествия в новые страны. Другие прогнозы на 2014-й - в том числе и не очень благоприятные - уже были в шапке.  

  Угостив коня несколькими морковками, Алина рассчитывала получить конкретное пророчество. Но Бруклин, как "гадалка" со стажем, вытянул самое обширное предсказание. Так что теперь у Завальской и всех ее близких в новом году не будет недостатка в здоровье, успехе и благополучии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською