Российская Барби готовится рожать: Скоро появление демона на свет

11 октября 2013, 13:19 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Российская Барби, вдова участника Ласкового мая Алексея Бурды беременна от покойного мужа. Девушка готовится к родам в Хеллоуин и называет малыша демоном.

Карина Бурда, которую чаще знают под псевдонимом Барби, беременна от покойного участника группы Ласковый Май.  Девушка сделала искусственное оплодотворение уже после смерти любимого.  

Сейчас Карина готовится к родам и удивляет поклонников: звезда рассказала, как будет выглядеть детская комната ее ребенка.  "Хочу одну стену поклеить дисками – вместо обоев. По-моему креативно и гламурно будет, одна стена из дисков, а напротив – стена из зеркал, и посередине – черная круглая кровать", – сообщила Бурда.



Читай также:  Российская Барби беременна от покойного участника Ласкового мая Барби также рассказала, когда готовится стать матерью: "Слово ведьма происходит от ведать, знать. Скоро бракосочетание земли и неба: рожать буду на Хеллоуин".

Поклонники Барби возмутились по поводу того, что своего будущего малыша Карина называет демоном, однако звезда не прислушалась к их словам. "Неласковый рай – скоро появление демона на свет", – сообщила артистка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською