"50 оттенков серого": оглашены актеры, сыграющие главных героев

03 сентября 2013, 11:43 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
East News
Размер текста:

Главную женскую роль в экранизации “50 оттенков серого” сыграет Дакота Джонсон – дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Это подтверждено официально: об участии молодой актрисы в проекте заявила автор книги Э. Л. Джеймс.

  Дакоте предстоит воплотить на экране студентку-девственницу Анастейшу Стил, которая влюбляется в миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея.

  В пользу Джонсон говорит то, что она еще мало знакома зрителям. Первым известным фильмом с участием Дакоты была “Социальная сеть” 2010 года. На этом проекте работали те же продюсеры, что и сейчас на “50 оттенках серого”.



  Кроме того, Джонсон снималась в “Мачо и ботане”, а сейчас артистка работает в “Цимбелине” вместе с Миллой Йовович и Итаном Хоуком.

  Не успели мы осмыслить новость о том, что Дакота Джонсон сыграет главную женскую роль в “50 оттенках серого”, как был объявлен исполнитель и главной мужской роли. Слухи подтвердились - это звезда “Тихоокеанского рубежа” Чарли Ханнэм!

  “Великолепный и талантливый Чарли Ханнэм будет Кристианом Греем в экранизации “50 оттенков серого”, – развеяла все сомнения автор книги Э. Л. Джеймс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською