У актрисы Евы Лонгории новый возлюбленный

06 июля 2013, 12:40 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:



Влюбленные выглядят счастливыми / uk. eonline.com Они познакомились в прошлом году на съемках программы Готов для любви.  38-летняя Ева была продюсером шоу, а 34-летний Эрнесто –  участником. И хотя проект с треском провалился, для самой Евы Лонгории он оказался судьбоносным, ведь она встретила любовь.

 "Я думаю, наши отношения такие особенные, потому что мы действительно начали их в статусе друзей", – призналась актриса в интервью журналу People.



Ева Лонгория и Эрнесто Аргуэлл познакомились на съемках шоу / uk. eonline.com/news Читай также: Ева Лонгория: Я сплю между сценами, ворую сувениры со съемок и знаю об изменах екс-мужа Парочка еще не строит планы на совместное будущее, но  недавно Ева сопровождала возлюбленного в Гондурас, где они вместе посетили школы и дома, которые построил Эрнесто.

Читай также: Звезда Каннского кинофестиваля: Лучшие образы Евы Лонгории Звезда Отчаянных домохозяек была замужем дважды. Оба брака Евы продлились около трех лет. Брак с Тони Паркером с которым актриса венчалась в католической церкви и мечтала прожить всю жизнь, распался из-за измен мужа.  

Читай также: Ева Лонгория породнится с супругами Бекхэм

Первоисчтоник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ