Витасу грозит 2 года тюрьмы

24 мая 2013, 09:17 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

После злосчастного ДТП знаменитый певец может оказаться в тюрьме. Несмотря на то, что он принес пострадавшей публичные извинения, суд над певцом все же состоится.

В начале этого месяца, 10-го мая, известный российский певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев – прим. ) на своем внедорожнике Infiniti сбил 28-летнюю велосипедистку Ольгу Холодову. Вместо того чтобы оказать девушке помощь, он попытался скрыться с места происшествия.

Читай также:  Я проклинаю этот день: Витас попросил прощения у сбитой им девушки Однако автомобиль звезды врезался в иномарки, припаркованные неподалеку. По свидетельствам очевидцев, артист, выйдя из машины, повел себя неадекватно:

Витас принялся ругаться матом и пугать потерпевшую муляжом пистолета Макарова. Девушке удалось снять все это на мобильный телефон. Вскоре на место аварии подъехала полиция и скрутила буйного Витаса. Проходить проверку на алкоголь певец наотрез отказался.

На основании заявления пострадавшей девушки и одного из свидетелей 21-го мая в отношении Витаса возбуждено уголовное дело по статье Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Согласно данной статье, злоумышленнику Виталию Грачеву грозит до 2-х лет лишения свободы.

Первоисчтоник: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ