Стас Михайлов подает в суд на Александра Реву

11 января 2013, 11:02 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с stars.glavred.info
Размер текста:



Стас Михайлов не оценил пародию на себя

Российский певец Стас Михайлов недоволен пародийным фильмом "Дублер" кинокомпании Enjoy Movies, в котором резидент Comedy Club Александр Ревва сыграл певца Михаила Стасова.

Фильм "Дублер" выходит в российский прокат 10 января, однако 16 декабря было показано интервью с Реввой, посвященное ленте. Александр в передаче появился в образе Михаила Стасова, в котором угадывались черты Стаса Михайлова.

Адвокат певца отметил, что Михайлов предъявил претензии не к конкретному изображению, а к созданию пародийного образа. Теперь исполнитель собирается отсудить у телекомпании 10 миллионов рублей.



"Поверьте, у нас не было намерений оскорбить, обидеть или причинить вред кому-либо. Любые совпадения с реальными лицами и персонажами в фильме являются случайными и не могут быть расценены как намерение причинить вред конкретным персонам", - отметили представители кинокомпании.

Напомним,  Стас Михайлов подал иск на аналогичную сумму 10 миллионов рублей (около 325 тыс. долларов) к телеканалу "НТВ" за демонстрацию его изображения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською