Девушки из группы "REAL O" гадали на чайной гуще

13 декабря 2012, 01:07 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с stars.glavred.info
Размер текста:

Когда повезет встретить суженого и удачно выйти замуж. Этим занимаются сейчас все незамужние девушки, даже если они знамениты и богаты, сообщает ТСН. Особливе.

Девушки из группы "REAL O" все еще не замужем. На Андрея устраивают девишник. Узнать будущее хотят все. "Как все артисты, мы суеверные ... Бывает такое игривое настроение, когда мы можем спрашивать какие-то вопросы у книг", - рассказывают девушки.

Накануне Андрея девушки решили гадать по-взрослому, на чайной гуще. Чтобы узнать, выйдут ли замуж в этом году. Девушки внимательно разглядывают узоры из чаинок. Но гадание обещает им лишь плотный гастрольный график. Екатерина Бужинская тоже каждый год на праздники заглядывает в будущее.



Пророчества под цветы лотоса ей приготовили друзья, теперь главное извлечь правильную бумажку. Екатерине следующего года гадания намекает: надо работать.

"Возможна смена деятельности или изменение существующей профессии", - читает Екатерина. Девушки гадают на Андрея - обычно, чтобы увидеть своего суженого.

Начинать можно, как только сядет солнце. Но если на Андрея жених не покажет своего лица, это не означает, что в следующем году не повезет. Гадать можно вплоть до самого Рождества.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ