"Ляпис Трубецкой" вышли из запоя и дали концерт в Киеве

23 октября 2012, 00:58 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:



Сергей Михалок превратил выступление на политический митинг

Запрещенная в Беларусии группа "Ляпис Трубецкой" выступила в Киеве. Ярый противник режима Александра Лукашенко - Сергей Михалок превратил выступление на политический митинг, сообщает ТСН. Особливе.

"Мы верим, что наступят времена, когда и вы сможете приехать в славный город Минск. Пока что, к сожалению, мы не можем пригласить в наш город, потому что, пока что слишком много человеческого мусора, слишком много биороботов гуляет по нашим красивым паркам и проспектами", - убеждает певец.

Посмотреть на любимого исполнителя из Беларуси приехали две тысячи фанатов. Правда, сторонники оппозиционного группы неохотно общаются с журналистами, боятся, что их увидят по телевизору на родине.

Почему Сергей Михалок последние несколько лет не желанный человек в Минске, сами белорусы не знают. Но чтобы увидеть "Ляписов" вживую, денег на далекое путешествие не жалеют.



Встреча с любимыми музыкантами белорусы отмечают просто в зале. Дракой. Михалок со сцены никак не реагирует на события в зале, и дальше поет. В перерывах между песнями читает антиполитические стихи. Однако уверяет слушателей, они не на митинге, а на концерте.

"Пусть нас дураков очень мало, но мы лучше выживаем в агрессивной среде", - говорит певец.

Напомним, что участникам группы в начале месяца пришлось перенести концерты сразу в двух городах, а все из-за запоя.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ