Филипп Киркоров: Мне шьют уникальные костюмы для выступления на Крым Мюзик Фест

21 августа 2012, 16:40 | Шоу-бизнес
фото с tv.ua
Размер текста:

Народный артист России и Украины представит в Ялте несколько своих премьер и будет участвовать во всех фестивальных шоу Крым мюзик феста – Летний вечер в Ялте, Звезды зажигают! , До свиданья, лето.

Свой тур по Украине с программой ДруGoy, получившей награду МУЗ ТВ 2012 в номинации Лучшее шоу года, Филипп Киркоров закончит выступлением на Международном музыкальном фестивале Крым Мюзик Фест 2012.

Для зрителей фестиваля певец приготовил сразу несколько сюрпризов. Во-первых, три новых номера. Во-вторых, три ярких премьеры, которые готовятся специально для фестиваля.

Филипп Киркоров утверждает: "Крымский фестиваль и отличается от всех других тем, что представляет собой премьерные шоу-показы, новинки. Особенно стимулирует и мобилизует, когда ты понимаешь, что идея Аллы Пугачевой претворяется в жизнь и живет уже второй год подряд. Присутствие молодых артистов очень подстегивает. Лозунг Аллы Борисовны всегда был таким: Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут".

Во второй фестивальный день – в шоу Звезды зажигают! – Филипп Киркоров представит Сергея Савина.

"Это победитель потрясающего телепроекта Фактор А который возглавляет опять-таки Алла Пугачева, а я являюсь его ведущим. Очень талантливый, перспективный молодой артист, успевший завоевать популярность в России. Он мне близок по духу и даже чем-то напоминает меня в те годы, когда я начинал петь. Символично также то, что Сергей, как и я, по большому счету будет дебютировать на большой сцене в Ялте. Я даже приготовил особые слова по этому поводу. Спустя 24 года передаю эстафету новому артисту, чья звезда, уверен, зажглась и будет долго сиять на небосклоне нашей поп-музыки, потому что Сережа Савин мне очень нравится. Уверен, его имя зрители запомнят", – откровенничает Филипп Киркоров.

Читай также: Песни участников Крым Мюзик Феста 2012 будут звучать на радио Что же касается третьего дня, то в программе До свиданья, лето Филипп Киркоров выступит с грандиозным бенефисом по мотивам шоу ДРУGOY, который сегодня без преувеличения можно назвать самым беспрецедентным и дорогим шоу в СНГ.

По словам певца, это шоу пропитано украинским духом, начиная с композиторов Дмитрия Климашенко и Александра Еременко, которые написали для этого спектакля песни.

Уникальные костюмы шила украинский дизайнер Лилия Литковская – она же готовит костюмы Филиппу Киркорову и на ялтинский фестиваль.

Напомним, канал 1+1 стал официальным партнером Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест 2012, который пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале Юбилейный (г. Ялта, АР Крым). А IVONA – официальный интернет-партнер мероприятия, поэтому отправится на ЮБК, чтобы освещать все самые горячие новости.

Читай все о Крым мюзик фесте в спецтеме IVONA.

По материалам: Ivona



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ