Как узнать, что пришло время заняться любовью?

24 июня 2018, 21:25 | Скандалы | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Когда молодые или не очень люди знакомятся и начинают встречаться, проходит некоторое период, прежде чем они понимают, что пришло время заняться любовью.

Только вот когда это время приходит? Когда можно с уверенностью понять, что пора? На этот вопрос ответить непросто. Каждая пара индивидуальна и самобытна. Никто не сможет сказать вам, когда следует делать следующий и очень серьёзный шаг в отношениях.

Чтобы понять, когда придёт время заняться любовью, нужно прислушаться к своим чувствам, мимолётным ощущениям. Бывает, что люди знакомятся и в первый же день, их бросает друг к другу так, что они не имеют силы на сопротивление и оказываются в одной кровати. И нельзя их осуждать за это, ведь так происходит не со всеми, это как помутнение и как потеря сознания. В этой ситуации, люди не могут думать и решать адекватно. А иногда, парень и девушка встречаются, гуляют, ходят к друг другу в гости, в кино, а с сексом у них никак не складывается. Проще говоря, время заняться любовью не наступает. Здесь не помогут никакие советы и рекомендации. Вероятно, люди ещё не готовы к более близким отношениям. Быть может, не очень доверяют друг другу, или не видят в человеке сексуального партнёра.

Чтобы правильно и точно выбрать время для занятий любовью, можно попробовать назначить этот день заранее. У Вас будет время, чтобы подготовиться к этому событию.

Пригласите Вашего любимого человека в гости на ужин, или договоритесь, что Вы придёте к нему. На этом этапе будет понятно, что после ужина возможен секс. А далее, возьмите на себя инициативу. Приготовьте бутылку вина, небольшое количество алкоголя поможет раскрепоститься. А дальше стоит дать возможность событиям развиваться, и идти своим чередом. Вероятно, у Вас всё получится так, как должно быть. Нам остаётся только надеяться, что Вы не пожалеете и не будете упрекать себя в том, что всё произошло именно в этот момент.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською