Скоро новое противозачаточное средство для мужчин

19 июля 2016, 14:53 | Скандалы | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Разговоры о разработках противозачаточных средств для мужчин ведутся давно. Но, наконец, фармакологи сообщили, что чудодейственные средства появятся к 2018 году. Введение лекарства заблокирует выход спермы, чем приведёт к временному бесплодию, похожему на вазэктомию.

Лекарство в виде полимерного геля будет вводиться в мошонку, блокируя каналы. Операция для одного препарата состоит из небольшого прокола, второе лекарств хорошо видно на УЗИ, и поэтому может быть введено через мочеиспускательный канал. Врачи готовы проводить операцию под местной анестезией, и вся процедура займёт не более 3 минут.

Через определённое время гель выводится из организма, и детородная функция полностью восстанавливается.

Урологи уверены, что процедура абсолютно безопасна и нисколько не влияет на половую активность мужчины. Но введение лекарства, в отличие от операции по перевязке семявыводящих путей, временная процедура, позволяющая передумать и снова обзавестись потомством.

Сейчас оба препарата находятся на завершающей стадии испытания, которые уточнят продолжительность действия лекарства. Разработчики уверены, что совсем скоро противозачаточный гель будет доработан и начнёт продаваться в каждой аптеке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ