Каждая шестая женщина готова променять секс на торт

11 октября 2014, 19:41 | Скандалы | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Каждая шестая женщина готова отказаться от секса навсегда за кусочек своего любимого десерта. Жители Великобритании, как оказалось, готовы отказаться от очень многих предметов первой необходимости, включая свой автомобиль и Интернет, ради возможности полакомиться любимой сладостью, говорится в результатах нового исследования британских ученых, сообщает MailOnline.

По словам сотрудника британской кондитерской компании, люди также нередко используют сладкое в качестве инструмента на переговорах, чтобы добиться своего. Было установлено, что каждый восьмой приносит пирожные на работу, чтобы умаслить свое начальство, в то время как 11% мужчин пытались завоевать сердце женщины тортом. Представительницы слабого пола использовали для аналогичной цели кондитерские изделия лишь в 7% случаев.



Между тем, почти четверть готовы навсегда отказаться от вина, 13% согласны разбить свой мобильный телефон, лишь бы иметь возможность вкушать любимые сладости.

Также установлено, что 9% мужчин были готовы отказаться от секса ради торта. Среди женщин готовых пойти на подобный шаг оказалось почти вдвое больше – 16% представительниц прекрасной половины человечества готовы променять секс на сладкое.

Четверть заявили, что готовы удалить свои аккаунты в соцсетях, в том числе в Facebook и Twitter, и 13% согласились отказаться от просмотра своей любимой телепередачи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ