Даша Астафьева и группа «Nikita» засветились в «аппетитной» фотосессии

28 июля 2014, 12:04 | Скандалы | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Знаменитая своими экстравагантными поступками Даша Астафьева и группа «Nikita» засветились в «аппетитной» фотосессии, в ходе которой девушки поедали фастфуды со зверским аппетитом и невероятной сексуальностью.

В интернете появились снимки из фотосессии знаменитой группы «Nikita», во время которой сексуальные девушки, совместив зверский аппетит и сексуальность, поедали фастфуды. Такие фотографии пришлись по вкусу доброй половине поклонников коллектива, среди которых большая часть мужчин. По словам исполнительниц, по тому, как человек есть, можно судить каков он в постели. Интересно, что девушки по-разному высказали свой сексуальный аппетит, одна вкушала блюдо элегантно и сдержано, другая зверски набросилась на него.

«Nikita» всегда отличалась своей сексуальностью, причем все солистки имеют шикарные формы и голоса, кроме того экстравагантности и смелости на сцене им не занимать. Фанаты еще не успели «отойти» от фотосессии, где солистки в латексных костюмах демонстрировали гибкость своих прекрасных тел, а публика уже «села с ними отобедать» за просмотром аппетитных снимков.






Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ