100 дней одиночества: американец отказался от секса в любом виде на 100 дней

26 июля 2014, 13:54 | Скандалы | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Пока одни страдают от «одиночества» из-за отказов жены, другие добровольно соглашаются на такие «муки». Помните, американца, который на протяжении полутора месяцев старательно записывал все причины отказа жены от секса? Другой американец пошел дальше и решил сам отказаться от интима.

Американец Рори Патрикс в один прекрасный день осознал, что занимается мастурбацией ежедневно и боится, что это может негативно отразиться его здоровье. А чего не сделаешь ради здоровья? Поэтому парень решил уйти в «отпуск» и отказался от секса и мастурбации на 100 дней. Но просто отказаться ему было мало – он оповестил об этом всех в Twitter'е. Правильно, ведь в таком нелегком деле нужна поддержка Рори не забывал делиться впечатлениями от эксперимента со своими фолловерами через хэштег #rory100.



Конец его «испытания» припал как раз на финал ЧМ-2014, так что, посмотрев футбол, он отметил свое 100-дневное воздержание с друзьями и после уединился в квартире, которую ради такого случая освободил его сосед. После проделанной «работы» Рори опять поделился своими впечатлениями с подписчиками: это было, как «секс в средней школе», а оргазм длился «целых 20 минут». Так что зря американец, о котором упоминалось в начале, винил жену. Может, она тоже так хотела?




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ