Еще один скандал вокруг Минобрнауки

25 апреля 2013, 08:36 | Скандалы | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР всерьез занялся Минобрнауки. Ранее он был одним из инициаторов кампании по отставке Ливанова, которого переименовал в "министра ликвидации образования". Теперь дошла очередь до заместителя министра образования ми науки Игоря Федюкина.

Его обвинили в подделке документов и подлоге документов. В зачетке Федюкина, по словам Жириновского, 40 дисциплин заполнены одной рукой, чего, конечно же, не может быть в настоящей зачетной книжке, которая заполняется в процессе обучения разными преподавателями. В 1997 году Федюкин получил диплом окончания Гуманитарного университета, где было написано: "Специализация.

Отсутствует", но позже у замминистра появился другой диплом, теперь уже с записью, что специализацией студента была тема «Россия США», притом, что курсовые студент Федюкин писал по Кабарде. Некоторая разница между США и Кабардой, конечно, есть, Владимир Вольфович прав. А посему Жириновский собирается передать собранные документы в Следственный комитет. Он считает, что "Федюкин - "троечник" и "недоучка" и не может "указывать нашим ученым».

http://www. life-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ