Календарь с обнаженными женщинами на гробах возмутил католическую церковь

03 ноября 2012, 10:32 | Скандалы
фото с Life-News.Ru
Размер текста:



Польская католическая церковь крайне возмущена и недовольна гробовщиком, которого зовут Доминик Линднер. Суть дела в том, что мужчина выпустил рекламный календарь, изображения которого вызывают весьма недвусмысленное понимание. На страницах календаря обнаженные модели позируют на фоне продукции, предназначенной для траура.

Как отмечает пресс-служба католической церкви, данный рекламный трюк, показывает, насколько гробовщик легкомысленно относится к смерти.

Между тем, на сайте предприятия, можно заказать новый календарь на следующий 2013 год, стоит отметить, что это уже четвертое издание Доминика Линднера. Кроме того, на сайте, к услугам посетителей представлены подробнейшие обзоры всех изданий. Нетрудно заметить, что с каждым новым годом и с каждым новым изданием, фотографии моделей становятся все более откровеннее, они раздеваются все больше и больше.

По словам владельца предприятия Доминика Линднера, вдохновением для создания нового календаря стали творческие работы Сальвадора Дали и Жоана Миро. Изображения гробов можно увидеть на фоне пустыни, космического пространства, девственной заросли лесов и даже на фоне тонущего «Титаника». Среди изображений есть такие как: обнаженная блондинка, держащая в руках удава или вырывающая сердце у покойника, который лежит на крышке гроба.

Сам Доминик Линднер говорит репортерам о том, что некоторые люди поддерживают идею создания подобных календарей, другие категорически против этого, однако для предприятия это всего лишь философия. По словам гробовщика, гроб – это просто предмет мебели, просто обычный товар. Изображения обнаженных женщин на фоне продукции, предназначенной для траура, Доминик объясняет тем, что смерть захватывает людей точно также как и красивые женщины. Гробовщик говорит о том, что календарь стал очень популярным, его востребованность растет из года в год, заказы поступают не только из Польши, но и многих других стран.

Идея о том, чтобы выпустить подобные календари возникла у самого Линднера и его сына. По словам гробовщика, удалось сделать что-то, что не стало серьезным, красивым и ярким, красоту девушек Польши удалось совместить с красотой гробов.

Доминик отмечает, что гробы не являются религиозным символом, это всего лишь продукт. По чему люди так боятся гробов, однако они не испытывают страха перед другими продуктами, такими как одежда, украшения или косметика.

Однако католическая церковь склонна придерживаться другого мнения, она считает, что смерть людей, нужно воспринимать серьезно и нельзя смешивать ее с таким понятием как секс.

















По материалам: sex-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ