Дочь Меладзе встречается с иностранцем

23 ноября 2011, 18:57 | Скандалы | Оригинал статьи
фото с mobus.com
Размер текста:

Студентка второго курса Оксфорда Инга Меладзе впервые представила московской публике своего возлюбленного - Нори Вергиза. Избранник 20-летней девушки - тоже студент не менее престижного британского университета, его отношения с дочерью известного певца длятся уже пять лет.

Звездный отец выбором дочери доволен, правда, о чем говорит их будущий зять, Меладзе и его супруга не понимают. Московские вечеринки, развлечения и званые ужины - это не для нее, говорит 20-летняя Инга. Девушка об известности и сцене не грезит, а изучает экспериментальную психологию в Оксфорде.

- Если у меня будет возможность, а она вполне допустима, жить в Лондоне, то я, наверное, все-таки там останусь, - рассказала Life Showbiz Инга. - Я люблю Москву, мне нравится приезжать сюда на каникулы, но столица Англии мне ближе.

Быть ближе к любимому - отнюдь не означает раннее замужество.

Целеустремленная Инга смотрит на жизнь так же, как и большинство современных девушек. - Замуж пока не хочу, рановато, - поделилась красотка. - Все-таки через пять лет мне будет всего 25. Надо сначала карьеру построить, насладиться жизнью, а потом, годам к 27, думаю, я созрею. Пока дочь и ее жених находятся в Москве, Валерий Меладзе принялся штудировать русско-английские разговорники, чтобы по-мужски без посредников поговорить с потенциальным зятем.

http://stars. glavred. info

Первоисчтоник: tden.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ