Алексей Мочанов отыграл акустическую программу в Шляпе

18 апреля 2011, 12:36 | Музыка | Оригинал статьи
фото с stars.glavred.info
Размер текста:

Мочанов появился на сцене в черном ковбойском стетсоне. «Я думал снять шляпу, но в заведении с таким названием – сам бог велел в ней выступать, - пошутил гонщик. – Спасибо всем, кто пришел! Сегодня футбол, поэтому мы сейчас отыграем и пойдем болеть все вместе за наших ребят! ».

В этот вечер IndiAnApolis играли свои песни и кавер-версии лучших хитов Pink Floyd, Eagles, Кино, ДДТ, ЧАЙФ и Машины Времени. Разрешение на исполнение песен этих рок-легенд группа получила от их официальных представителей. Роджер Уотерс, лидер Pink Floyd и автор большинства их текстов, а также фронтмен группы ДДТ Юрий Шевчук, лично предоставили рок-бенду IndiAnApolis право играть свои хиты в любом виде.



«Нам понравилась играть в «Шляпе», - поделился после выступления Алексей Мочанов. – Это идеальная площадка для таких вот душевных, почти дружеских концертов и с точки зрения атмосферы, которая царит в заведении, и в техническом плане: хорошая акустика, отзывчивая публика и вкусная кухня, которую я, кстати, уже успел оценить».

Свою акустическую программу группа IndiAnApolis отыграла в таком составе: гитара –  Алексей Мочанов, Алексей Морозов, Сергей Семенов, бас-гитара –  Вадим Переверзев, барабаны – Макс Малышев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ