Бритни Спирс по-новому исполнила культовый хит Baby One More Time

18 июля 2022, 14:00 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Американская певица, обладательница Грэмми Бритни Спирс после затяжной паузы по-новому спела свой легендарный хит Baby One More Time. Видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

По словам исполнительницы, она долгое время хотела переделать всеми любимый хит, однако ее планам помешали продюсеры.

"Я попросила то, чего хотела в течение 14 лет - другую версию Baby. Но команда продюсеров сказала, нет, потому что, видите ли, у них, кроме меня, есть еще четыре артистки. Я хотела снять новую версию клипа красиво, и чтобы звук был новым. Но продюсеры мне все испортили и пристыдили. Они заставили меня чувствовать себя абсолютно никем", - призналась Бритни Спирс.

Певица также добавила, что ее родственники годами заставляли жить по своим правилам.



"Они заставляли меня чувствовать себя ничтожеством. Каждый из них! Как я уже говорила, они забрали мои права. Моя женственность была разрушена", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Ранее сообщалось, что Бритни Спирс во время медового месяца съела розовый кусочек пластилина.

Спирс показала подтянутую фигуру в купальнике Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ