Гвен Стефани отметила юбилей творческой карьеры

27 мая 2021, 18:59 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Известная в США и во всем мире певица, автор песен и бывшая солистка музыкальной группы No Doubt отпраздновала 35-юбилей своего вокального творчества. По этому случаю она дала интервью PAPER Magazine и снялась для журнала в фотосессии.

Автором фотосессии выступил Джейми Нельсон. Он запечатлел исполнительницу в различных образах и намеренно сделал размытые снимки.

"Я не самая талантливая. Я не самая красивая. Я не самая умная. Ничего из этого. Но я сделала это, верно? ", - отметила 51-летняя артистка и добавила, что так и не поняла, когда к ней прила слава.

Так, Гвен предстала в образе диско-девы из 80-х, показала себя в стиле аниме и появилась в издании в стиле женщины-вамп.

Свою музыкальную карьеру певица начала в 1986 году в группе No Doubt, созданной ее братом. Она выступала в роли бэк-вокалистки. Спустя год, после самоубийства брата, Гвен стала солисткой.

Выход песни Don’t Speak в 1995 году, которая прозвучала на верхних позициях мировых чартов принес Стефани победу в номинации Выдающаяся вокалистка Штатов на фестивале California Music Awards.

Сольная карьера Стефани началась в 2000 году. Через четыре года вышел ее первый диск Love. Angel. Music. Baby и получил огромный успех.

Тем не менее, будучи успешной в творчестве, Гвен мечтает не о славе.

"Я хочу быть ??хорошим человеком, хорошей матерью. Я хочу иметь хороший брак. Я хочу быть хорошей женой. Я хочу побеждать в поиске мира.

Я хочу побеждать в поиске других хобби, в которых я хороша", - подытожила певица.

Cмотрите фотогалерею: Гвен Стефани отметила юбилей творческой карьеры Напомним, в 2011 году Стефани объявила о завершении сольной карьеры. Она сказала, что уделила этому очень много времени и назвала приоритетом работу с группой No Doubt.

Гвен Стефани восхитила соблазнительным снимком   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ