Астафьева в боди взбудоражила сеть новым видео

19 июня 2020, 13:47 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица и участница группы Никита Даша Астафьева взбудоражила сеть новым видео. Ролик появился на ее странице в Instargam.

В новом видео Астафьева рекламирует загородный комплекс для отдыха и спа-процедур. На кадрах звезда появляется со своей подругой фотографом Соней Плакидюк.

Астафьева демонстрирует плюсы комплекса, показывая номер, ванную, а также сауну. Там певица появляется в бежевом боди с черным принтом, демонстрируя отличную фигуру и подтянутые ягодицы.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 18 Июн 2020 в 7:39 PDT Одна из подписчиц усомнилась в натуральности фигуры звезды из-за ее идеальности. Женщина спросила, не использовала ли Астафьева импланты для ягодиц. Другой юзер также заметила, что “одними приседаниями” вряд ли можно добиться таких результатов.



Еще одну пользовательницу сети смутил тот факт, что Астафьева все время появиться в роликах и постах только с девушками. Поклонница уточнила, не относится ли данный факт к сексуальной ориентации звезды.

Ранее сообщалось, что Даша Астафьева снялась обнаженной в одеяле. Также Корреспондент писал о том, что украинская певица Даша Астафьева снялась в жемчужном боди.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ