Обнаженная певица намекнула на беременность от Илона Маска

09 января 2020, 11:00 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Канадская певица Клэр Буше, известная под сценическим именем Граймс, намекнула на беременность от Илона Маска очень откровенным фото. Снимок появился на официальной странице звезды в Instagram.

На фото Буше позирует полностью обнаженной, едва прикрыв грудь несколькими тонкими косами. Первый похожий снимок был удален модераторами Instagram из-за того, что певица не прикрыла соски.

На едва округленном животе певица изобразила ребенка в утробе матери. На один из комментариев звезда написала, что "быть обрюхаченной - очень дикое и воинственное состояние".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Grimes (@grimes) 8 Янв 2020 в 3:42 PST Поклонники звезды начали поздравлять Буше с беременностью.

Певица состоит в отношениях с Илоном Маском с весны 2018 года. При этом беременность звезда не подтверждала и не опровергла. Юзеры предположили, что снимок может иметь отношение к новому альбому звезды Miss Anthropocene.

Ранее беременная модель plus-size Эшли Грем обнажилась для фото. Также Корреспондент писал о том, что Илон Маск станцевал на презентации в Китае.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
 этом один фото маска
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською