Экс-ВИА Гра снялась в БДСМ-наряде

20 декабря 2019, 13:02 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Экс участница группы ВИА Гра певица Анна Седокова показала пикантный снимок в БДСМ-наряде. Фото появилось на официальной странице звезды в Instagram.

На изображении Седокова запечатлена в черном наряде, состоящем всего из нескольких полосок черной ткани и ремней. Они прикрывают грудь звезды, фиксируются на талии и бедрах. Судя по фото, наряд выполнен со стрингами.

В комментарии Седокова резко раскритиковала тех, кто считает, что с какого-то возраста демонстрировать свое тело неприлично. Певица отметила, что недавно ей исполнилось 37 лет.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 19 Дек 2019 в 5:

45 PST Также она добавила, что согласно общественному мнению, ей “осталось всего 3 года, чтобы публиковать такие фото без упреков общественных деятелей”.

Дальше звезда отметила, что тяжело поддерживать форму после 30 лет и женщины должны поддерживать и восхищаться друг другом в любом возрасте и наряде.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова презентовала "БДСМ-клип". Также Корреспондент писал о том, что Ким Кардашьян снялась в "БДСМ-наряде" ради рекламы.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ