Серега прокомментировал скандальный клип с NEMONATIK

26 ноября 2019, 13:58 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Рэпер Серега, выступающий под сценическим именем Полиграф Шарикофф, прокомментировал скандальный клип с "Монатиком". Объяснения ролика вместе с фото “двойника” артиста, музыкант разместил на своей официальной странице в Instagram.

По словам Сереги, он не понимает, чего все так переполошились. Также артист спросил, не пропало ли у некоторых журналистов чувство юмора.

Пархоменко написал, что на первый взгляд его новый клип выглядит как троллинг Монатика, но это не так. Рэпер создал свой клип Миллион просмотров за день в жанре пародии, чтобы привлечь внимание к крупному всеукраинскому туру.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Полиграф ШарикOFF (@poligrafofficial) 26 Ноя 2019 в 2:19 PST Касаемо мужчины, который снялся в клипе и похож на украинского артиста MONATIK, на самом деле "саксофонист Виталий". Серега пошутил, что если бы у него был знакомые, похожие на Джастина Бибера или Марув - он бы взял их в клип. Также певец отметил, что мужчине из клипа не дают пройти по улице, принимая за Монатика.

По словам Сереги, ему Монатик позвонил аж из Америки, чтобы подробнее узнать о ситуации. Поэтому, чтобы ни у кого не возникало вопросов по поводу участника клипа, музыкант пообещал в титрах к ролику написать NEMONATIK.

Также рэпер отметил, что парень уже завел официальный аккаунт в Instagram - nemonatik_official. Кроме того, начиная с концерта в Херсоне, "саксофонист Виталий" будет выходить с Серегой на сцену.



Ранее в Сети появилась информация о том, что Серега и MONATIK выпустят совместный клип. На снимках со съемочной площадки был замечен мужчина, похожий на украинского артиста.

После того, как Серега выпустил скандальный клип с "Монатиком", пользователи “запутались”, кто же снялся в ролике - Монатик или нет. Рэперу пришлось внести ясность в данный вопрос.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ