Лобода потрясла “пятой точкой” на камеру в туалете

05 сентября 2019, 10:57 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Светлана Лобода снялась в необычной позе, покрутив ягодицами в камеру. Ролик появился на странице звезды в Instagram.

Лобода одета в спортивный топ, черные колготки и синие свободные шорты. Она стоит в туалете лицом к зеркалу, облокотившись на стойку с умывальником. Певица приподнялась на носочки и отвела ягодицы назад.

Голос за кадром спрашивает Лободу, совершенствуется ли она, или уже достигла совершенства. Также женщина спрашивает, видела ли звезда тверк от Карди Би и готова ли она такое повторить.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Клайпеда! ! ! ! ! офигенный концерт! ! ! ! Спасибо ! ! ! ! 6 сентября я жду тебя в Вильнюсе ???? @natellakrapivina ??мою голову , зачем ты меня провоцируешь?



Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 4 Сен 2019 в 12:14 PDT На что певица отвечает восклицаниями “йоу-йоу-йоу” и утверждает, что танец рэперши не видела. А затем начинает вращать и трусить “пятой точкой”. Комментарии к посту певица закрыла.

Ранее сообщалось, что Лобода показала растяжку на фоне церкви, и нарвалась на критику. Несколько дней спустя Светлана Лобода села на шпагат.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською