Киркоров оскандалился на Новой волне матерной руганью

29 августа 2019, 11:00 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Скандально известный российский певец Филипп Киркоров в очередной раз привлек к себе внимание одиозным поведением. Он обматерил со сцены персонал музыкального фестиваля Новая волна во время репетиции.

Инцидент был снят на видео, после чего опубликован на Instagram-странице Sochi Online.

"Я пока не отрепетирую час с камерами, шоу ваше ****** (неинтересное) не начнется, понятно вам всем? И ***** (наплевать) мне на ваш эфир прямой! Пока я не отрепетирую номер с камерами! Полтора часа будете ********* (сотрудничать) со мной с камерами! ", - прокричал Киркоров со сцены.

          Переглянути цей допис в Instagram                   Вот такая репитиция Филиппа Киркорова @fkirkorov на "Новой Волне 2019" в Сочи. Мат, мат и еще раз мат.

Думаю многие таким его не видели. ?? ? #киркоров#новаяволна2019#филиппкиркоров#новаяволна#новаяволнасочи#филиппкиркоров2019#киркоров2019#новаяволнакиркоров#sochi#sochi2019#сочи2019 Допис, поширений СОЧИ | АДЛЕР | КРАСНАЯ ПОЛЯНА (@sochi_on_line) 28 Сер 2019 р. о 1:07 PDT Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров обматерил мешавших записи его интервью на Евровидении 2018.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ